ПАО «Пигмент» в составе промышленной группы «Крата» примет участие в 21-й международной специализированной выставке «Интерлакокраска 2017», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Компания является постоянным участником отраслевого смотра, каждый раз представляя широкий спектр продукции для лакокрасочной отрасли: пигменты, связующие, специальные добавки, готовые материалы промышленного и строительного назначения. С традиционным ассортиментом и новинками торговой марки КРАТА® можно будет ознакомиться в течение четырех выставочных дней на стенде промышленной группы FE015 в павильоне «Форум».
Помимо экспозиции, в деловую программу «Пигмента» на отраслевом смотре 2017 года входит участие в Международном лакокрасочном форуме, который состоится 28 февраля-1 марта. Специалисты тамбовского предприятия представят доклады в двух сессиях - «Смолы, дисперсии, добавки» и «Пигменты, наполнители». Кроме того, компания номинирует два продукта на конкурс «Лучшая лакокрасочная продукция».
ПАО «Пигмент» уделяет большое внимание развитию продукции для лакокрасочной отрасли. На предприятии вводятся дополнительные мощности, разрабатываются новые марки и целые серии продуктов. Так в 2015 году в ассортимент вошла профессиональная система покрытий на эпоксидной основе PROFGUARD, в минувшем году освоили в производство новую марку стиролакриловых дисперсий АКРАТАМ AS 06.1. В декабре были завершены основные работы в проектах «Фталоцианиновые пигменты», где ввели в строй линию по выпуску фталоцианина меди, и «Расширение мощности производства акриловых дисперсий». Выпуск полуфабрикатных лаков за прошедший год увеличился в два раза. Большие планы и на лакокрасочный сезон 2017 года, который открывает «Интерлакокраска».
Посетив экспозицию промышленной группы «Крата», участники выставки смогут получить подробные консультации технических и коммерческих специалистов компании, подобрать пакет рекламно-информационных материалов о продукции, узнать о перспективных направлениях ПАО «Пигмент» для лакокрасочной отрасли.
Приглашаем на выставку «Интерлакокраска 2017». Стенд ПГ «Крата» (ПАО «Пигмент») - FE015, павильон Форум, ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.